Geschäftsleitung

Foto_edited_edited.png

Tanja Ehlers, MSc
Geschäftsleitung / Prokuristin
Leitung Finanzen/Verwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-18
tanja.ehlers@interleasing.at

harald klambauer rechs_edited.png

Harald Klambauer
Geschäftsleitung / Prokurist
Leitung Vertrieb

 

Tel.: +43/732/735015-17
harald.klambauer@interleasing.at

Vertrieb

schweiger nicole_edited_edited_edited.png
DSC_0020_edited.jpg

Nadine Lugmayr
Vetrieb / Leasing Beratung
Leitung Technik

 

Tel.: +43/732/735015-13
nadine.lugmayr@interleasing.at

Nicole Schweiger
New Business / Vertrieb
Key Account Manager / Außendienst

 

Tel.: +43/660/8688772
nicole.schweiger@interleasing.at

Sarah Schelch_edited_edited_edited.jpg

Sarah Schelch
Vetrieb / Leasing Beratung
Kalkulation

 

Tel.: +43/732/735015-14
sarah.schelch@interleasing.at

Image by Eric Prouzet

Diese Stelle im Vertrieb ist noch unbesetzt, bewerben Sie sich noch heute bei uns!
Click
HIER

Technik

DSC_0020_edited.jpg

Nadine Lugmayr

Leitung Technik
Wartungs- und Reifenfreigaben


Tel.: +43/732/735015-13

nadine.lugmayr@interleasing.at

Sekretariat/Verwaltung

Iris-Hochstoeger-links_edited.jpg

Iris Hochstöger
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-11
iris.hochstoeger@interleasing.at

Degert%252520A_edited_edited_edited_edit

Annett Degert
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-12
annett.degert@interleasing.at

Buchhaltung

Joerg Schwaiger links_edited.png

Jörg Schwaiger
Buchhaltung
Debitoren

 

Tel.: +43/732/735015-21
joerg.schwaiger@interleasing.at

Karin-Hamberger-links_edited_edited.jpg

Karin Hamberger
Buchhaltung
Kreditoren

 

Tel.: +43/732/735015-19
karin.hamberger@interleasing.at

Schmoll_edited.png

Sabine Schmoll
Marketing

Vertragsverwaltung

Tel.: +43/732/735015-20
sabine.schmoll@interleasing.at

Foto Mandl_edited_edited_edited.jpg

Bernhard Mandl
Buchhaltung

 

Tel.: +43/732/735015-23
bernhard.mandl@interleasing.at

Image by Eric Prouzet

Diese Stelle ist noch unbesetzt, bewerben Sie sich noch heute bei uns!
Click
HIER