Geschäftsleitung

Tanja Ehlers, MSc
Geschäftsleitung
Leitung Finanzen/Verwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-18
tanja.ehlers@interleasing.at

Harald Klambauer Interleasing Linz Leasing KFZ Fuhrparkmanagement Operating Leaing Full Service Leasing Vertriebsleiter

Harald Klambauer
Geschäftsleitung
Leitung Vertrieb

 

Tel.: +43/732/735015-17
harald.klambauer@interleasing.at

Vertrieb

DSC_0020_edited.jpg

Nadine Lugmayr
Vetrieb / Leasing Beratung
Kalkulation

 

Tel.: +43/732/735015-13
nadine.lugmayr@interleasing.at

Nicole Würzburger
New Business / Vertrieb
Key Account Manager / Aussendienst

 

Tel.: +43/660/8688772
nicole.wuerzburger@interleasing.at

Christian-Scheidl_edited_edited_edited.p

Christian Scheidl
Vertrieb / Leasing Beratung
Kalkulation

 

Tel.: +43/681/20659230
christian.scheidl@interleasing.at

Technik

Günter Laubichler
Leitung Technik
Wartungs- und Reifenfreigaben


Tel.: +43/732/735015-16

guenter.laubichler@interleasing.at

Lukas Pröll
Versicherungsabteilung
Wartungs- und Reifenfreigaben


Tel.: +43/732/735015-15

lukas.proell@interleasing.at

Sekretariat

Iris-Hochstoeger-links.jpg

Iris Hochstöger
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-20
iris.hochstoeger@interleasing.at

Degert%252520A_edited_edited_edited.jpg

Annett Degert
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-12
annett.degert@interleasing.at

Buchhaltung

Joerg Schwaiger links.jpg

Jörg Schwaiger
Buchhaltung
Debitoren

 

Tel.: +43/732/735015-21
joerg.schwaiger@interleasing.at

Karin Hamberger
Buchhaltung
Kreditoren

 

Tel.: +43/732/735015-19
karin.hamberger@interleasing.at

Daniel Haidbauer
Buchhaltung
 

Tel.: +43/732/735015-23
daniel.haidbauer@interleasing.at