top of page

Geschäftsleitung

TE4.jpg

Tanja Ehlers, MSc
Geschäftsleitung / Prokuristin
Leitung Finanzen/Verwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-18
tanja.ehlers@interleasing.at

KLA2.jpg

Harald Klambauer
Geschäftsleitung / Prokurist
Leitung Vertrieb

 

Tel.: +43/732/735015-17
harald.klambauer@interleasing.at

Vertrieb

Nr.3.jpg

Nadine Lugmayr
Vetrieb / Leasing Beratung
Leitung Technik

 

Tel.: +43/732/735015-13
nadine.lugmayr@interleasing.at

SN3.jpg

Nicole Schweiger
New Business / Vertrieb
Key Account Manager / Außendienst

 

Tel.: +43/660/8688772
nicole.schweiger@interleasing.at

TA3.jpg

Ali Tarakci
Vetrieb / Leasing Beratung


 

Tel.: +43/732/735015-14
ali.tarakci@interleasing.at

Technik

Nr.3.jpg

Nadine Lugmayr

Leitung Technik
Wartungs- und Reifenfreigaben


Tel.: +43/732/735015-13

nadine.lugmayr@interleasing.at

Foto-IP_edited.jpg

Ilirjana Pajaziti

Technik/Versicherung
Wartungs- und Reifenfreigaben


Tel.: +43/732/735015-16

ilirjana.pajaziti@interleasing.at

Sekretariat/Verwaltung

HI3.jpg

Iris Hochstöger
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-15
iris.hochstoeger@interleasing.at

ZN2.jpg

Nusreta Zecirovic
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-11
nusreta.zecirovic@interleasing.at

IMG_4728.jpg

Annett Degert
Sekretariat
Vertragsverwaltung

 

Tel.: +43/732/735015-12
annett.degert@interleasing.at

SA1.jpg

Sabine Schmoll
Marketing

Vertragsverwaltung

Tel.: +43/732/735015-20
sabine.schmoll@interleasing.at

Buchhaltung

SJ1.jpg

Jörg Schwaiger
Buchhaltung
Debitoren

 

Tel.: +43/732/735015-21
joerg.schwaiger@interleasing.at

HK3.jpg

Karin Hamberger
Buchhaltung
Kreditoren

 

Tel.: +43/732/735015-19
karin.hamberger@interleasing.at

MB1.jpg

Bernhard Mandl
Buchhaltung

 

Tel.: +43/732/735015-23
bernhard.mandl@interleasing.at

bottom of page